Auction 124 / Lot n° 21

Nedo Onofri, sec. XX

Cesta con fiori, 1980

Cesta con fiori, 1980, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro firma e data
Technique: Olio su faesite
Size: cm54x78

€ 80

€ 80

0 bids