Auction 124 / Lot n° 22

Paolo Sciarafani, sec. XX

Scorcio di Montignano, 1987

Scorcio di Montignano, 1987, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro di personale
Technique: Olio su tela
Size: cm44x68

€ 120