Auction 124 / Lot n° 31

Lotto di un tavolinetto da lavoro ed una coppia di sedie chiavarine

Lotto di un tavolinetto da lavoro impiallacciato in bois de violette, piano apribile con all'interno e vani a giorno, un cassetto, quattro gambe mosse raccordate da piano ed una coppia di sedie chiavarine con seduta in paglia di Vienna. cm72x54x38 (lievi difetti)

€ 50

Current bid
€ 70

3 bids