Auction 124 / Lot n° 67

Aldo Turchiaro (1929); Domenico Purificato (1915-1984)

Profilo di uomo,'57; Volto di donna

Profilo di uomo,'57; Volto di donna, con cornici.

Signature firma data e dedica in basso, firma ed es.n. P.D.A.
Technique: Lotto di un disegno a grafite su carta e di una litografia su carta
Size: cm 34x48/69x48
Condition ReportMacchie ad un supporto

€ 40