Auction 127 / Lot n° 106

Guglielmo Micheli

 (  LIVORNO  1866   -  1926  )

Marina

Marina, con cornice

Signature firma parzialmente leggibile in basso a destra e sul retro
Technique: Olio su tavola
Size: cm 13x23
Condition Reportlievi difetti alla tavola

€ 120