Auction 127 / Lot n° 17

Lotto di cinque vasetti ed uno a stelo in porcellana bianca

Lotto di cinque vasetti ed uno a stelo in porcellana bianca decorata in oro. Francia, periodo Luigi Filippo. Alt. cm22(2)/10(2)/15/23 (mancanze e restauri)

€ 30

Sold for
€ 90