Auction 127 / Lot n° 190

Giovanni Auletta, sec. XX

Pescatori al palazzo don Anna

Pescatori al palazzo don Anna, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro etichetta di autenticità
Technique: Olio su cartone
Size: cm8,5x13,5

€ 60