Auction 127 / Lot n° 193

Console in legno di pioppo

Console in legno di pioppo, grembiale intagliato a motivi vegetali, quattro gambe mosse terminanti a zampa caprina. Italia, sec. XVIII. cm87x152x137 (mancanza)

€ 70