Auction 127 / Lot n° 209

Coppia di vasetti a boccia in maiolica dipinta

Coppia di vasetti a boccia in maiolica dipinta con volute vegetali e tondi con porfili di personaggi. Italia, sec. XIX. Alt. cm12

€ 80