Auction 127 / Lot n° 26

Stampa policroma raffigurante paesaggio

Stampa policroma raffigurante paesaggio con personaggi ed animali, con cornice. Inghilterra, fine sec. XIX. cm66x48 (macchie e difetti)

€ 40