Auction 127 / Lot n° 377

Frans Vervloet, attr.

Paesaggio con ruderi classici e personaggi

Paesaggio con ruderi classici e personaggi, con cornice

Signature sul retro etichetta della Gallerie De L'Assemblee ed etichetta della Lafon S. V. V.
Technique: Olio su carta applicato su cartone
Size: cm16x21
Condition Report(lievi difetti al supporto)

€ 120