Auction 127 / Lot n° 40

Cornice in legno dorato

Cornice in legno dorato lavorata con foglie stilizzate. Italia, sec. XIX. cm51x75; luce cm34x58 (lievi mancanze))

€ 50

Sold for
€ 360