Auction 127 / Lot n° 43

Coppia di candelabri a tre fiamme

Coppia di candelabri a tre fiamme in terracotta smaltata e dorata, marcata sul fondo Alfa. Alt. cm15 (usure all'oro)

€ 50

Sold for
€ 50