Auction 127 / Lot n° 544

Grande statua in bronzo raffigurante Buddha in preghiera

Grande statua in bronzo laccato e dorato raffigurante Buddha in preghiera. Thailandia, sec. XIX. Alt. cm118

€ 2,000