Auction 127 / Lot n° 76

Vincenzo Bentivegna (1879-1943). Busto di gentildonna

Vincenzo Bentivegna (1879-1943). Busto di gentildonna. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro, poggiante su base in diaspro di Sicilia. Alt. cm17/25(totale)

€ 90