Auction 127 / Lot n° 79

Ray Sim

 (  1968  )

The catch, '08

The catch, '08, con cornice

Signature firma e titolo in basso ed es. n. 125/200
Technique: Litografia policroma su cartoncino
Size: cm47,5x47,5

€ 90