Auction 127 / Lot n° 98

Artista del sec. XIX

Coppia di ritratti di antenati

Coppia di ritratti di antenati, con cornici

Signature firma in uno in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm64x53,5

€ 100