Auction 128 / Lot n° 108

Lampadario a sei luci in bronzo dorato

Lampadario a sei luci in bronzo dorato e lavorato a volute vegetali, festoni e mascheroni, con placche ovali in ceramica decorata con fiori (lievi difetti)

€ 100