Auction 128 / Lot n° 133

Orologio da tavolo in metallo dorato

Orologio da tavolo in metallo dorato lavorato con putto alato e serti floreali, con campana in vetro e base in legno ebanizzato. Alt. cm49x47x18 (difetti e da revisionare)

€ 120