Auction 128 / Lot n° 154

Barchi, sec. XX

Paesaggio boschivo con personaggi

Paesaggio boschivo con personaggi, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su tavola
Size: cm23x30

€ 140