Auction 128 / Lot n° 155

Coppia di lampade da tavolo

Coppia di lampade da tavolo ricavate da due candelieri in legno dorato ed intagliato a volute rocaille e serti vegetali. Alt. cm61 (lievi mancanze)

€ 140