Auction 128 / Lot n° 167

Scuola italiana della prima meta' del sec. XX

Popolana con tamburella

Popolana con tamburella, con cornice

Signature traccia di firma in basso a destra
Technique: Olio su tavola
Size: cm15x9

€ 150