Auction 128 / Lot n° 172

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Paesaggi campestri

Paesaggi campestri, con cornici

Signature firme in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm 22x32

€ 150