Auction 128 / Lot n° 206

Caspa, sec. XXI

Walk Dagobert, 2021

Walk Dagobert, 2021

Signature firma, titolo,, data e n. di archivio sul retro
Technique: Tecnica mista su tela (Street Art)
Size: cm60x50

€ 250