Auction 128 / Lot n° 237

Lotto di una piccola mensola ed una cornice in legno dorato

Lotto di una piccola mensola ed una cornice in legno dorato ed intagliato a cartoccio. Alt. 20/32 (piccolo restauro)

€ 80