Auction 128 / Lot n° 258

Tavolo scrittoio in legno di noce

Tavolo scrittoio in legno di noce, un cassetto, quattro gambe tornite a rocchetto raccordate da traverse. Italia centrale, sec. XVII. cm80x118x60 (difetti)

€ 120