Auction 128 / Lot n° 446

Lotto di un albarello e due versatoi in maiolica dipinta

Lotto di un albarello e due versatoi in maiolica dipinta a motivi vegetali, fiori e frutta. Italia, inizi sec. XX. Alt. cm29/37/28 (scheggiature)

€ 120