Auction 128 / Lot n° 457

Alfredo Barbini (1912-2007). Vaso in vetro ghiacciato

Alfredo Barbini (1912-2007). Vaso in vetro ghiacciato a macchie policrome nei toni del blu, Firmato sul fondo Barbini Murano. Alt. cm27

€ 160