Auction 128 / Lot n° 56

Giuseppe Cesetti

 (  TUSCANIA  1902   -  1990  )

Fantini a cavallo

Fantini a cavallo, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 45/120 e timbro a secco della Galleria Contini
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm50x61
Condition Reportlievi macchie al supporto

€ 60