Auction 128 / Lot n° 579

Scuola veronese del sec. XVIII

Visione di San Pellegrino Laziosi

Visione di San Pellegrino Laziosi, con cornice

Technique: Olio su tela a sesto ovale
Size: cm54x30

€ 600