Auction 128 / Lot n° 66

Orologio da parete

Orologio da parete con struttura in bronzo lavorato con serti floreali e volute vegetali, quadrante in smalto con numeri romani. Manifattura francese, inizio sec. XX. cm61x27x12 (difetti al quadrante e da revisionare)

€ 70