Auction 128 / Lot n° 67

Servizio d tè in maiolica dipinta

Servizio da tè in maiolica dipinta con serti vegetali e fiori, firmato sul fondo Fama Ascoli Piceno, composto da teiera, lattiera, sei tazze con piattino e due vassoi (lievi scheggiature)

€ 70