Auction 128 / Lot n° 76

Orologio da tavolo in legno ebanizzato

Orologio da tavolo in legno ebanizzato e decorato con fiori, colonnine laterali in alabastro, fregio centrale in legno intagliato a motivi vegetali, base con all'interno carillon. Austria, sec. XIX. cm65x38x14 (difetti e da revisionare)

€ 80