+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 258
Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce con fusto esagonale terminante su tre appoggi a voluta. Italia, sec. XIX. Alt. cm74; diam. cm130 (lievi difetti)
Base price € 140
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login