Auction 110 / Lot n° 275

LOTTO DI UNA SCRIVANIA ANNI '50 + SEDIA

Lotto di una scrivania a cinque cassetti ed una sedia di accompagno, impiallacciate in legno di noce ed intarsiate a volute. cm80x112x63 (difetti)

€ 100