Auction 110 / Lot n° 507

Scuola italiana sec. XIX

Presentazione della Vergine bambina la tempio

Presentazione della Vergine bambina la tempio, con cornice

Signature traccia di vecchia etichetta sul retro
Technique: Olio su tela
Size: cm 28x52
Condition Report(lievi difetti alla tela)

€ 260