Auction 110 / Lot n° 710

Scuola spagnola del sec. XVII/XVIII

Natura morta con mela cotogna, arancia e coltello

Natura morta con mela cotogna, arancia e coltello, con cornice

Signature sul retro riferimenti di collezione su etichette
Technique: Olio su tela
Size: cm 36x43
Condition Report(lievi difetti alla tela)

€ 1,500