Auction 112 / Lot n° 111

TAVOLINETTO DA GIOCO

Tavolinetto da gioco con apertura a libro, lastronato in legno di palissandro e filettato in bois de rose, quattro gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm77x79x39 (mancanze)

€ 100