Auction 112 / Lot n° 157

OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO

Orologio da tavolo in bronzo dorato raffigurante donna in lettura, quadrante in smalto. Francia, sec. XIX. cm43x29x12 (da revisionare)

€ 140