Auction 112 / Lot n° 164

CONSOLLE CON SPECCHIERA

Consolle con specchiera in legno dorato, intagliato e decorato con mazzi di rose, piano a mezzaluna in marmo. Italia, inizi sec. XX. cm260x92x41 (difetti e mancanze, rotture al marmo)

€ 150