Auction 112 / Lot n° 173

COMPOSIZIONE LIBRERIA DESIGN

Particolare libreria da tavolo di design in pannelli policromi. Possibile manifattura Ettore Sottsass. cm58x42x18 (difetti alla base)

€ 170