Auction 112 / Lot n° 185

DUE COFANETTI LEGNO

Lotto di uno scrittoio da viaggio impiallacciato in legno di mogano con all'interno cassettini e vani a giorno ed una cassetta portagioie in legno di noce con applicazioni in bronzo. cm20x30x16/19x33x23 (difetti)

€ 200