Auction 112 / Lot n° 307

LOTTO DUE PERSONAGGI PRESEPE NAPOLETANO

Lotto di due personaggi del presepe napoletano del sec. XVIII in legno e terracotta dipinti ed abiti in tessuto. Alt. cm49/57 (difetti)

€ 200