Auction 112 / Lot n° 316

Scuola dell'Italia meridionale del sec. XIX

San Giuseppe e il Bambino

San Giuseppe e il Bambino, con cornice

Technique: olio ovale sottovetro
Size: cm 54x44
Condition Reportgravi cadute di colore

€ 220