Auction 112 / Lot n° 319

SCULTURA IN VETRO DI MURANO DI MICHELE ONESTO

Michele Onesto, sec.XX. Scultura in vetro e pasta vitrea policroma firmata sul fondo. cm35x30x16

€ 220