Auction 112 / Lot n° 494

SIGILLO ORO 9K SEC XVI

Sigillo gerosolimitano in oro 9Kt del sec. XVI. Provenienza famiglia di Ridolfo Siviero. cm4x3. Peso tot. gr. 26,9. Certificazione orale Carmelo Cintolo gioielliere (piccole usure)

€ 500