Auction 114 / Lot n° 56

Scuola spagnola del sec. XVII/XVIII

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino, con cornice

Signature sul retro tracce di antiche scritte
Technique: Olio su rame
Size: cm 30x22
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 30