Auction 115 / Lot n° 64

Sgabello del sec. XIX in legno di castagno

Sgabello del sec. XIX in legno di castagno intagliato a motivi vegetali, piano apribile, quattro gambe tornite raccordate da traverse. cm44x50x36 (difetti)

€ 40