Auction 115 / Lot n° 67

Particolare fioriera in ceramica raffigurante elefante

Particolare fioriera in ceramica policroma raffigurante elefante indiano con paramenti e cesta superiore. cm41x35x15 (piccoli restauri)

€ 40