Auction 118 / Lot n° 63

Mino Maccari (1898-1989)

Figura d'uomo con cannocchiale

Figura d'uomo con cannocchiale, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n.10/48
Technique: litografia policroma su carta
Size: cm 33x24